
| Main Ref. | Anonymous, 2000 (Ref. 35509) |
|---|---|
| Name used | Protomyctophum choriodon |
| Catalog No. | ISH 448-1978 |
| Locality | Position: Mittel-Argentinien |
| Station | 764/78 |
| Year | 1978 |
| Water depth | 700 m |
| Coordinates | In decimal: -47.27, -60.12 |
| Length | 7.63 cm SL |
| Collector | Argen. Expedition 1978 |
| Gear | 200´-BT |
| Museum | ISH |
| Date | 1978-08-01 |
| Temperature | 4.7 °C |
| Range | 7.63 |
| Identifier | Dr. G. Krefft |